SteamDB

» » » Следим за ELEAGUE Major 2017(Обновляется)

Следим за ELEAGUE Major 2017(Обновляется)

Добавь это руководтсво в избранное,чтобы не пропустить важные моменты из этого турнира!
Формат
Тип проведения: LAN, Атланта (США)
Дата проведения: 22-29 января
Призовой фонд: $1,000,000
Команд-участников: 16
Групповой этап: одна группа в швейцарском формате BO1, где восемь первых мест проходит в стадию плей-офф.
Плей-офф: восемь команд в формате Single Elimination BO3.
Распределение призового фонда:
1. $500,000 + квота на следующий мэйджор
2. $150,000 + квота на следующий мэйджор
3-4. по $70,000 + квоты на следующий мэйджор
5-8. по $35,000 + квоты на следующий мэйджор
9-16. по $8,750
Формат вето:
Best of 1:
1) Команда выше посевом выбирает очередь бана
- команда А - 3 бана
- команда В - 2 бана и выбор стороны
2) Бан от команды A
3) Бан от команды В
4) Бан от команды A
5) Бан от команды В
6) Бан от команды A
7) Случайный выбор карты из оставшихся двух
8) Выбор стороны от команды В
Best of 3:
1) Команда выше посевом выбирает очередь бана
- команда А - 1 бан, 2 пика
- команда В - 2 бана, 1 пик
2) Бан от команды A
3) Бан от команды В
4) Выбор от команды А и выбор стороны от команды В
5) Выбор от команды В и выбор стороны от команды А
6) Бан от команды В
7) Выбор от команды А и выбор стороны от команды В
Участники
SK - fox, FalleN, fer, coldzera, TACO
Liquid - Hiko, Pimp, nitr0, jdm64, EliGE
Virtus.pro - TaZ, NEO, pashaBiceps, Snax, byali
Natus Vincere - Edward, GuardiaN, seized, flamie, s1mple
fnatic - olofmeister, dennis, twist, KRIMZ, disco doplan
Astralis - Xyp9x, dupreeh, gla1ve, device, Kjaerbye
Gambit - AdreN, Zeus, Dosia, mou, HObbit
FlipSid3 - markeloff, B1ad3, WorldEdit, wayLander, electronic
GODSENT - pronax, flusha, znajder, JW, Lekr0
FaZe - karrigan, allu, kioShiMa, aizy, rain
mousesports - chrisJ, NiKo, loWel, Spiidi, denis
OpTic - RUSH, mixwell, stanislaw, NAF, tarik
North - RUBINO, cajunb, MSL, Magisk, k0nfig
EnVyUs - SIXER, kennyS, NBK-, apEX, Happy
G2 - shox, RpK, SmithZz, ScreaM, bodyy
HellRaisers - ANGE1, bondik, STYKO, Zero, DeadFox
Актуальная таблица турнира
Расписание и результаты матчей
Воскресенье, 22 января
18:00 Gambit vs. North BO1
19:15 fnatic vs. G2 BO1
20:30 SK vs. HellRaisers BO1
21:45 Virtus.pro vs. OpTic BO1
23:00 Natus Vincere vs. mousesports ВО1
00:15 Liquid vs. EnVyUs ВО1
01:30 Astralis vs. GODSENT ВО1
02:45 FlipSid3 vs. FaZe ВО1
Понедельник, 23 января
18:00 Второй раунд #1 BO1
19:15 Второй раунд #2 BO1
20:30 Второй раунд #3 BO1
21:45 Второй раунд #4 BO1
23:00 Второй раунд #5 BO1
00:15 Второй раунд #6 BO1
01:30 Второй раунд #7 BO1
02:45 Второй раунд #8 BO1
Вторник, 24 января
18:00 Третий раунд #1 BO1
19:15 Третий раунд #2 BO1
20:30 Третий раунд #3 BO1
21:45 Третий раунд #4 BO1
23:00 Третий раунд #5 BO1
00:15 Третий раунд #6 BO1
01:30 Третий раунд #7 BO1
02:45 Третий раунд #8 BO1
Среда, 25 января
18:00 Четвертый раунд #1 BO1
19:15 Четвертый раунд #2 BO1
20:30 Четвертый раунд #3 BO1
21:45 Четвертый раунд #4 BO1
23:00 Четвертый раунд #5 BO1
00:15 Четвертый раунд #6 BO1
01:30 Пятый раунд #1 BO1
02:45 Пятый раунд #2 BO1
04:00 Пятый раунд #3 BO1
Пятница, 27 января
18:00 Четвертьфинал #1 ВО3
20:30 Четвертьфинал #2 ВО3
23:00 Четвертьфинал #3 ВО3
01:30 Четвертьфинал #4 ВО3
Суббота, 28 января
18:00 Полуфинал #1 ВО3
20:30 Полуфинал #2 ВО3
Воскресенье, 29 января
18:00 Гранд-финал ВО3